Не написали отказ в направление от ЦЗН

Дарья Румянцева Ученик (85), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте, подскажите, ЦЗН направил на работу в банк, но туда не требуются сотрудники, но причину отказа не написали, на строке где написано « приняты документы для участия в конкурсе на замещение вакантной должности: (написали сотрудники) КОНКУРС» печатать и инициалы. Примут ли в цзн и поставят ли на пособия?
Голосование за лучший ответ
Soldier Boy Мудрец (13227) 1 год назад
Это слово можно трактовать по разному. Объясните ситуацию сотрудникам ЦЗН