Мужчина, когда дамочка говорит: я обожаю твой половой орган, я обожаю секс с тобой, ты самый лучший...

Глашка Тараторкина Оракул (58781), закрыт 1 год назад
И подобные фразочки, слова:ТВОй, С ТОБОй, ТЫ самый лучший, эти слова не наводят на мысль, что дамочка тебя сравнивает и даже в этот момент вспоминает всех прошлых своих мужчин) и, может быть, даже наголо врёт, что это бывшие её мужчины) или врёт, что ты самый самый!?)
Лучший ответ
..... Гуру (4014) 1 год назад
и мне с ней хорошо.
Остальные ответы
Матроскин) Искусственный Интеллект (486494) 1 год назад
Не вскрытых сейфов сейчас мало. Чтож теперь, дрoчить на воспоминания?
Здаров, Глафира)
Глашка ТараторкинаОракул (58781) 1 год назад
Привет)
По губам за эту ложь надавать надо!)
Матроскин) Искусственный Интеллект (486494) Кому??
Александр Петров Искусственный Интеллект (236412) 1 год назад
мне это нравится )) ну конечно она сравнивает - любой женщине есть с чем сравнить ведь целая куча мужчин побывало с ней или в ней, но какая разница - ведь сейчас она со мной ))
алты-балты Искусственный Интеллект (331472) 1 год назад
Слова ничего не значат. Надо делом доказывать
Человек из Кемерово 787! Оракул (50523) 1 год назад
Так за сравнение с другими а также дача ложный показаний,это реальный срок,от звонка до звонка на постели с широко расставленами ногами!
Сергей Кондрашов Мыслитель (6154) 1 год назад
Скорее всего она всем мужчинам так говорит)))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (186584) 1 год назад
всё познаётся в сравнении)) придёЦЦа нагло...ещё раз...отодрать эту врушку!))
Котофей Котофеич Гуру (3571) 1 год назад
Если вдруг начнёт так говорить- ок. Не будет говорить- тоже ладно. Я просто в себе уверен, мне ни к чему такого рода похвалы)
Александр Иванов Оракул (94582) 1 год назад
Да пох... Подумаешь. Я ж не целку рву....
Суровый гречка Просветленный (37762) 1 год назад
Я любому отверстию сейчас был бы рад, хоть в стене) привет
Горыныч Мудрец (15883) 1 год назад
Если бы М и Ж говорили друг другу только правду - секса наверное вообще-бы не было. Каждый старается говорить то, что другой хочет услышать
Юрич Оракул (59909) 1 год назад
Да пусть врёт, может ей так нравится. Всё для Вас, любимые!!!
ЮричОракул (59909) 1 год назад
Глашенька, приятно будет поговорить!
Саныч Оракул (62207) 1 год назад
Не важно что она говорит,потому что мужчины любят не ушами,а глазами в отличии от женщин
ЁжикPRO Мудрец (11838) 1 год назад
Пусть сравнивает но лучше не врёт )
Майкл Оракул (51690) 4 дня назад
Видимо, новую машину хочет...