И подобные фразочки, слова:ТВОй, С ТОБОй, ТЫ самый лучший, эти слова не наводят на мысль, что дамочка тебя сравнивает и даже в этот момент вспоминает всех прошлых своих мужчин) и, может быть, даже наголо врёт, что это бывшие её мужчины) или врёт, что ты самый самый!?)
мне это нравится )) ну конечно она сравнивает - любой женщине есть с чем сравнить ведь целая куча мужчин побывало с ней или в ней, но какая разница - ведь сейчас она со мной ))