Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос замужним дамочкам))) ???

Порох ______ Мудрец (11057), закрыт 15 лет назад
Просто сравнить хочу)))) Вы в какое время супружеский долг исполняете))))) Не цепляетесь к слову долг плиз, у всех дети и т. д.))) Во сколько тута нету самых сексапильных ответчиц????
Лучший ответ
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110) 15 лет назад
По-разному)
Но восновном ночером) ) когда дети спят)))
Остальные ответы
Светлана Горохова Мастер (1655) 15 лет назад
Лучше утром! Все еще спят! Дочь точно не прийдет! А потом с утра настроение как-то лучше! А вечером очень редко хочется! раз в неделю не больше!
Татьяна Профи (957) 15 лет назад
Согласна с утра лучше!!!! и чаще!
ПрЫнЦеСсА Мудрец (13970) 15 лет назад
Во сколько тут нет самых сексапильных ответчиц - я не знаю!