Хотите такую?круто?Что за модель?

Я- я Ученик (34), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ириночка Мыслитель (7002) 15 лет назад
Неа. У меня СLK....есть, на фиг мне карлик.
Остальные ответы
YMKA Просветленный (48998) 15 лет назад
мерседес-бенц а140 классик
убогая машина и комплектация
Дмитрий Саркизов Мастер (1159) 15 лет назад
Это предыдущее поколение. Да вобщем то весь а класс это отстой! Мечтай о чем нибудь великом=)
карина кутепова Мудрец (13452) 15 лет назад
очень круто на этом авто стартер снимать или генератор... надо мотор вытащить, но прежде всю морду разобрать... как то так
Jakary72 Гуру (3389) 15 лет назад
В Германии говорят : "Если у тебя Мерседес А-класса, не говори что А-класса. а то засмеют. Скажи просто Мерседес. "
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
ужос колесный - как всеми уважаемыя фирма выпустила ЭТО, да еще под своей звездой - -лучше б енто продавалось как смарт.