Помогите пожалуйста советом

Hsjsjsh Hejehdhe Ученик (213), закрыт 1 год назад
Могу ли я быть беременна? Матка увеличена немного тошнит,2 дня назад приходили кровянистые выделения,месяц назад парень сунул руку во влагалище,рука была в спермах и через неделю пришли то ли месячные не знаю что. Я очень переживаю что это может быть,может у кого то была такая ситуация?
Лучший ответ
Ольга Штраух Гуру (3766) 1 год назад
Можно спросить? Как вы поняли что матка увеличена? Вы ходили к врачу?
Вообще, когда такие сомнения, записываетесь на приём к своему гинекологу. Он делает осмотр и далее назначает обследования. А вообще, с 5 недель беременности доктор может сказать беременная матка или нет.
Hsjsjsh HejehdheУченик (213) 1 год назад
Низ живота вздулся,вот так поняла и там немного твёрдо
Ольга Штраух Гуру (3766) Hsjsjsh Hejehdhe, вы меня извините, но в таком случае надо не только о беременности думать, но и о миоме, например. Тут всё равно лучше к доктору
Остальные ответы
Андрюша Грустюшин Мудрец (11649) 1 год назад
Мы тоже очень переживаем и держим пальццы крестиком за тебя!!! Всё будет хорошо..у вас с малышом(((
мурлышка Искусственный Интеллект (106774) 1 год назад
дебильные малолетки!-парень мог тебе грязь занести и получилось воспаление!-иди к гинекологу по-любому!