Документы для работы в россии?

ваня бартош Знаток (479), на голосовании 6 месяцев назад
в 22 году сделал такой документ для работы в рф потом паспорт пришлось поменять в 23 году
эту зеленую карту нужно менять или она еще годна?
Голосование за лучший ответ
Оксана Оксана Мастер (1032) 7 месяцев назад
Эту зелёную карту уже не выдают, поменять не получится.
Станислав ЕрмаковЗнаток (283) 7 месяцев назад
С чего вы такое взяли? Выдают и она обязатпльная для иностранных граждан, кто дольше месяца находиться в РФ (ну с некоторыми исключениями)
Станислав Ермаков, с того , что выдаётся документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального учёта, а СНИЛС нет..
Станислав Ермаков Знаток (283) 7 месяцев назад
Нет, не надо. Она 10 лет точно действует. Даже при смене гражданства действует. Ну вдруг вы былі например гражданин Казахстана, а потом как то оформили гражданство Израиля например. То даже так документ действует 10 лет