Да ну на) знаю одного чела так он бесплатно смотрит как раз тех ,кто показывает или делает что то за деньги. И утверждает ,что не видел не одной фоты. Лучше того что смотрит каждый день. Говорит не чем удивить..
Александр Петров
Эйр, это очень тактично с вашей стороны )) давайте договоримся присылать друг другу свои обнаженные фото раз в неделю, чтобы не надоедать )
))Да,можно ещё призвать жертву все взвесить,лучше же откупиться один раз,чем потом лечиться у психологов)))а если откажется можно прям среди ночи отправить такое фото и с музыкой Баха))
Команданте
Эйр, А Бах то зачем?)) для торжественности момента?))