Что делать если во время игры в Warface появляется курсор мыши

shad3w master Ученик (143), на голосовании 1 год назад
Во время катки в warface появляется курсор мыши что дико напригает глаза как решить данную проблему
Голосование за лучший ответ
Максим Шеломенцев Знаток (329) 1 год назад
попробуй для начало поменять разрешение на самое большое, выключить все приложение кроме варфейса, если вылезет курсор то попробуй нажать сочетание клавиш Alt+Tab или на жать на кнопку виндувс и вернуться в игру