Помогите пожалуйста я не понимаю что происходит

Fanlook Ученик (192), закрыт 9 месяцев назад
скачал пару модов на майнкрафт 1 19 2 но один мод не запускается Man From The Fog пишет
the man from the fog has failed to load correctly
Лучший ответ
просто глэк Профи (619) 9 месяцев назад
Проблема может быть с модом-библиотекой geckolib, либо не установлен, либо неподходящая версия
FanlookУченик (192) 9 месяцев назад
спасибо ты просто гений!!!
Fanlook, Чел, это даже на сайтах пишут...
-Ученик (128) 6 месяцев назад
дружище можешь сказать почему в выживании не появляется the man from the fog, я походил в выживании порядка 4 дней, но не разу его не видел( если что мод работает )
-, у меня такое было, либо спавнишь его из креатива, либо создаёшь новый мир.
Остальные ответы
sqqway Мыслитель (5042) 9 месяцев назад
конфликтует с каким-то модом
sqqwayМыслитель (5042) 9 месяцев назад
поможет только удаление всех модов, потом закидываешь этот мод в папку (один единственный) и дальше добавляешь по 1-3 мода и ищешь конфликтующий мод, либо, если этот мод не очень важен - удали его и всё.
FanlookУченик (192) 9 месяцев назад
я это проверял.у меня два мода которые ни как не могут конфликтовать так как я качал со сборки одного ютубера с которыми он играл
sqqwayМыслитель (5042) 9 месяцев назад
библиотеки возможно надо поставить
Fanlook Ученик (192) sqqway, это как?
Сергей Рыжков Мудрец (10769) 9 месяцев назад
Научитесь читать прежде, чем писать ответ
Fanlook Ученик (192) Сергей Рыжков , что
Тимофей Стародубцев Ученик (190) 9 месяцев назад
привет для этого мода требуется мод GeckoLib скачай и будет работать
сейчас объясню GeckoLib это - Движок прямой кинематики для Minecraft, он позволяет переносить анимации в игру и использовать их в автоматическом режиме.
автор для упрощения своей работы использовал GeckoLib
тебе осталось добавить GeckoLib к своей сборке
на фото изображена инструкция. Удачи!
ЗЗЗк лллУченик (172) 8 месяцев назад
броууу спасибо огромное мне помогло уже неделю с этим модом парюсь
Наташа К Знаток (368) 6 месяцев назад
если ты хочешь с ним то зайди в т лаунчер и зайди в т модс там будет сборка cave horror project там будут такие моды как from the fog (херобрин) ну и man from the fog также biorn in haos + дополнение скалка