Помогите пожалуйста я не понимаю что происходит

Fanlook Ученик (192), закрыт 10 месяцев назад
скачал пару модов на майнкрафт 1 19 2 но один мод не запускается Man From The Fog пишет
the man from the fog has failed to load correctly
Лучший ответ
просто глэк Профи (634) 10 месяцев назад
Проблема может быть с модом-библиотекой geckolib, либо не установлен, либо неподходящая версия
FanlookУченик (192) 10 месяцев назад
спасибо ты просто гений!!!
Fanlook, Чел, это даже на сайтах пишут...
-Ученик (128) 6 месяцев назад
дружище можешь сказать почему в выживании не появляется the man from the fog, я походил в выживании порядка 4 дней, но не разу его не видел( если что мод работает )
-, у меня такое было, либо спавнишь его из креатива, либо создаёшь новый мир.
Остальные ответы
sqqway Мыслитель (5063) 10 месяцев назад
конфликтует с каким-то модом
sqqwayМыслитель (5063) 10 месяцев назад
поможет только удаление всех модов, потом закидываешь этот мод в папку (один единственный) и дальше добавляешь по 1-3 мода и ищешь конфликтующий мод, либо, если этот мод не очень важен - удали его и всё.
FanlookУченик (192) 10 месяцев назад
я это проверял.у меня два мода которые ни как не могут конфликтовать так как я качал со сборки одного ютубера с которыми он играл
sqqwayМыслитель (5063) 10 месяцев назад
библиотеки возможно надо поставить
Fanlook Ученик (192) sqqway, это как?
Сергей Рыжков Мудрец (11377) 10 месяцев назад
Научитесь читать прежде, чем писать ответ
Fanlook Ученик (192) Сергей Рыжков , что
Тимофей Стародубцев Ученик (190) 10 месяцев назад
привет для этого мода требуется мод GeckoLib скачай и будет работать
сейчас объясню GeckoLib это - Движок прямой кинематики для Minecraft, он позволяет переносить анимации в игру и использовать их в автоматическом режиме.
автор для упрощения своей работы использовал GeckoLib
тебе осталось добавить GeckoLib к своей сборке
на фото изображена инструкция. Удачи!
ЗЗЗк лллУченик (180) 9 месяцев назад
броууу спасибо огромное мне помогло уже неделю с этим модом парюсь
Наташа К Знаток (369) 7 месяцев назад
если ты хочешь с ним то зайди в т лаунчер и зайди в т модс там будет сборка cave horror project там будут такие моды как from the fog (херобрин) ну и man from the fog также biorn in haos + дополнение скалка