Добрый день, сколько по времени лет учат на медсестру в Англии?

Мия П Ученик (90), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (452520) 2 недели назад
В США:
Помощница медсестры (Nurse Assistant) - 1 год
Медсестра (Nurse) - от двух лет
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (131028) 2 недели назад
С 9:00 до 18:00.
Олена аленУченик (138) 2 недели назад
Он написал сколько по времени ЛЕТ. Иди уроки делай, может поум....
Игрок 888 Мыслитель (5205) 2 недели назад
Добрый, мы не учим, мы пьёмБуиите?
*Юля* Искусственный Интеллект (225949) 2 недели назад
С нуля ? 3-4 года и дольше , если учиться неполный день.
Пиноккио Гуру (3392) 2 недели назад
В Англии не знаю. В Южн Америке 3 года,а через "Красный крест" 5 лет тк выходят высокообразованые медсестры,почти врачи