Как найти старый кредит?

Роман Громов Ученик (200), закрыт 8 месяцев назад
Решил проверить задолженности и обнаружил, что у меня есть незакрытый кредит, 5.000₽
Брал еще в году 12-13, сейчас хочу закрыть, но уже и не помню где брал, на сайтах пишут только о наличии долга, а вот кому я должен...
Лучший ответ
Сасумба Бумба Мыслитель (5305) 9 месяцев назад
обратись в бюро кредитный историй
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124973) 9 месяцев назад
Их уже грохнули, иначе давно бы списали с карты
Роман ГромовУченик (200) 9 месяцев назад
Неа, долг висит, кредитная история испорчена именно из-за них...
Mr White Искусственный Интеллект (124973) Роман Громов, и они типа 10 лет ждут и даже пени или тп не накидывают
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308637) 9 месяцев назад
Основных бюро кредитных историй - 3 штуки, вам туда.
1) НБКИ
2) ОКБ
3) Скоринг Бюро

P.S. Хватит врать, вам в это время было 7-8 лет
https://otvet.mail.ru/question/235772463
Найти то, нашёл, а как его закрыть? Конторы которая его выдавала, уже давно нет! Куды платить?

P.S Верно, но, я не совсем соврал, ситуация такова, но не со мной лично:)
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308637)
Конторы которая его выдавала, уже давно нет! Куды платить?
Это в вопросе не было указано.