Индитификация по голосу от банка тинькоф, да и от любого официльна или нет?

Дмитрий Новиков Ученик (100), на голосовании 7 месяцев назад
Заблокировал банк тинькоф у меня 5000 руб, зашел я в кабинет и смотрю там счет за налог какой то появился, я говорю что это вообще? Они отвечают нам нужно с вами связаться обсудить это по телефону, я говорю у меня щас нет такой возможности так как симка моя у сестры на который регистрировалась карта. Что вам мешает задать мне вопросы в вк? это я им задаю вопрос, мы там вообщем переписываемся, они говорят с вами свяжется сотрудник безопасности и только по голосу он будет готов говорить. Я говорю скиньте ссылку где у вас в правилах написано что я именно по ГОЛОСУ что либо я должен подтверждать. Он мне скинул ссылку какую то, вроде правила от тинькоф какие то официальные, но у меня ребят нет сил уже читать. Я сними созвонюсь, двинусь лишний раз. Но если это будет впустую. они будут у меня отвечать за всё и по закону
Голосование за лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308638) 8 месяцев назад
симка моя у сестры на который регистрировалась карта.
Это значит что вы нарушили правила пользования средствами удаленного доступа.
В лучшем случае у вас потребуют вернуть себе и провести с её сеанс ВИДЕОсвязи с банком.

Если не хотите, то все операции по вашим счетам - только лично в офисе банка в Москве (заранее согласовать визит). Никакого удаленного доступа у вас не будет.
Потому что вы наплевали на правила банка, с которыми согласились.

Для тех кто в танке: ваша симка - это ключ к вашим деньгам. Вы не имеете права её кому-то передавать в пользование.
Можете, конечно передать, но банком пользоваться не сможете, см. выше.
Так что подумайте, что для вас важнее.
они будут у меня отвечать за всё и по закону
Вы совершенно не в той ситуации чтобы качать права и лезть в бутылку. Вы будете сидеть без денег. Абсолютно законно. Пока не поумнеете.
у меня ребят нет сил уже читать.
Всем плевать, на что у вас есть силы с высокой колокольни. Люди с таким неадекватным поведением обычно отсеиваются и ходят ногами в обычные банки. Но и там у них будут проблемы.

https://otvet.mail.ru/question/235676374 - о, это тот самый неадекват :))). Это очень смешно.
Дмитрий НовиковУченик (100) 8 месяцев назад
Что их могло было бы заставить заблокировать мою карту с деньгами? И че это вообще за налог единый общий? я ниче не нарушал, они мне выписали какой то налог и не могут пояснить за него 354 руб стоит где то
Дмитрий Новиков Ученик (100) Дмитрий Новиков, ты умничаешь много, походу засланный казачок
Дмитрий НовиковУченик (100) 8 месяцев назад
ну а какие там могут быть вопросы как знаешь? я ниче не нарушал епт, а то что года 3 назад оформил не на свою симку карту, ну дак это не моя вина принципи
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308638)
3 назад оформил не на свою симку карту, ну дак это не моя вина принципи
Дмитрий Новиков, вы невменяемы. Вы не можете согласиться с тем, что у банка есть четкие правила. Использовать симку на чужое имя - можно. Но нельзя её после этого никому давать. О последствиях я вам уже написали выше. Нравится вам это или нет - мне на@рать.