симка моя у сестры на который регистрировалась карта.
Это значит что вы нарушили правила пользования средствами удаленного доступа.
В лучшем случае у вас потребуют вернуть себе и провести с её сеанс ВИДЕОсвязи с банком.
Если не хотите, то все операции по вашим счетам - только лично в офисе банка в Москве (заранее согласовать визит). Никакого удаленного доступа у вас не будет.
Потому что вы наплевали на правила банка, с которыми согласились.
Для тех кто в танке: ваша симка - это ключ к вашим деньгам. Вы не имеете права её кому-то передавать в пользование.
Можете, конечно передать, но банком пользоваться не сможете, см. выше.
Так что подумайте, что для вас важнее.
они будут у меня отвечать за всё и по закону
Вы совершенно не в той ситуации чтобы качать права и лезть в бутылку. Вы будете сидеть без денег. Абсолютно законно. Пока не поумнеете.
у меня ребят нет сил уже читать.
Всем плевать, на что у вас есть силы с высокой колокольни. Люди с таким неадекватным поведением обычно отсеиваются и ходят ногами в обычные банки. Но и там у них будут проблемы.
https://otvet.mail.ru/question/235676374 - о, это тот самый неадекват :))). Это очень смешно.