Какая самая богатая в европе?

Пузырёк из УЦЦ Гуру (3060), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Страна*
Лучший ответ
Остальные ответы
Sam user Гуру (3206) 11 месяцев назад
Израиль либо сомали
Пузырёк из УЦЦГуру (3060) 11 месяцев назад
чел Сомали в африке
Sam user Гуру (3206) Винни пух, ашалеть, ты еще соври что Вашингтон не столица Японии, а США не бомбили свои штаты Хиросима и Нагасаки
А ещё Канберра столица саудовской аравии
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246700) 11 месяцев назад
Люксембург ;-))
Пендосы размазывая сопли могут нервно курить в вокзальном сортире ;-))
Михаил Платонов Ученик (109) 11 месяцев назад
Швейцария
Золотовалютные резервы, $
Годовой бюджет, $
доходы: 242,1 млрд https://knigastran.ru/shvejcariya/ch.html