При запуске сервера майнкрафт не работает плагин что делать?

sasha artemov Ученик (102), на голосовании 11 месяцев назад
вот ошибочка- [17:53:07 ERROR]: [ModernPluginLoadingStrategy] Could not load plugin 'ForceCubeHeal-1.0-SNAPSHOT-shaded.jar' in folder 'plugins'
Голосование за лучший ответ
Сергей Рыжков Мудрец (12328) 1 год назад
Это не вся ошибка
sasha artemov Ученик (102) 1 год назад
Сергей Рыжков Мудрец (12328) sasha artemov , разраба плагина тереби или сам сделай, открой плагин через винрар и в файле plugin. yml исправь ошибку