Колёса восьмёркой на авто

Вова Пархоменко Знаток (436), на голосовании 9 месяцев назад
Добрый вечер, такая ситуация стояли диски r15, появилось биение руля, снял колёса два из них воьсёмркой, поменял на штампы r14 проездил 3 месяца, точно такая же ситуация, в чём может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Ух ты Оракул (97663) 10 месяцев назад
резина накрылась - по ямам скачешь , вот и рвется корд!! Или покупаешь бЭу покрышки
Вова ПархоменкоЗнаток (436) 10 месяцев назад
Я плохо разбираюсь в машинах, причины не может быть в самой ходовой? или сход развале?
Ух ты Оракул (97663) Вова Пархоменко, нет - проблема в ездуне
الفن البلدوزر Оракул (70428) 10 месяцев назад
при чем тут диски и кривые покрышки ))) - покрышки живут максимум 6 лет (при нормальной эксплуатации), далее уже лотерея, как для них так и для тебя.
الفن البلدوزر Оракул (70428) Вова Пархоменко, нет, сход и развал съедают покрышку с какого-то одного бока равномерно (если покрышка ровная), а тут сама покрышка кривая (подразумевается что сам диск ровный, так как любой мастер сразу скажет - диск кривой ни чего не получится, если он этого не говорит значит диск ровный) да тут по самой покрышке видно, что ее еще при Ленине выпустили
Сергей Исаков Оракул (92302) 10 месяцев назад
Корд пошел. Ты посмотри, она ещё и яйцом должна быть.Ставь новые покрышки радуйся жизни.
КГН Оракул (68049) 10 месяцев назад
Резина кривая, Кама скорей всего, у меня такая даже новая попадалась, съездил и поменял.
Савелий СитцевУченик (183) 9 месяцев назад
Либо резина кривая, либо водите так, что резина 8 идет
Кама то здесь при чем? Кама сейчас нормальную резину делает, не 90-е на дворе. А на фото китайщина скорее всего убитая в хлам
КГН Оракул (68049) Говорю как было. Кама никогда не делала и не будет делать качественную резину, исключение - новый шинный завод для коммерческой техники ЦМК-Кама, так там технологии Континенталь. Автор не считает нужным указать чья резина у него.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (361717) 10 месяцев назад
Тут резина конченая, ставь новую вместе с дисками
Савелий Ситцев Ученик (183) 9 месяцев назад