Поломка мотоцикла, знатки подскажите пожалуйста

Некит Борзый Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Ребята, помогите пожалуйста.
Купил китайский мотоцикл Loncin 250 cr4, прошел обкатку, сейчас 1300 км, стучали немного клапана, потом начались отстрелы на мотоцикле и сейчас на низких оборотах до 3й передачи дергает мотоцикл, на 4й и выше прекращается, проблема в карбюраторе или п*зда мотору? И из-за чего начались отстрелы?
6 ответов
AMIGO. Оракул (89352) 1 неделю назад
отстрелы начались из за зимы, мот по ходу умнее наездника, отстреливается
Павел Дед Мастер (1796) 1 неделю назад
Проблема с зажиганием либо с ГРМ, клапана смотри, распредшестерня, если такая имеется.
putnik Оракул (90401) 1 неделю назад
Свечу для начала замени.
КГН Просветленный (33652) 1 неделю назад
Обкатку прошел - отрегулируй клапана для начала, может впускные затянуты.