При минус -20 запускается не сразу,со второго раза, но когда запускается, то движок начинает трясти, звуки будто дизель запустился. Движок бенз. И выскакивает эта ошибка. Заглушил, на третий раз без ошибки и запуск нормальный. Что значит этаошибка с чем связанно? Заранее спасибо.
Спасибо, пробовал, ошибку скидывал, но без полезно, повторяется раз через раз каждую Зиму
Вася-валидол Валидолов
Миша Брюханов, Так в проге должно показывать в чем проблема,на Мегане смотрел ,пропуски зажигания были,код ошибки надо было глянуть