Renault Fluence 2010 обозначение индикатора на приборной панели, проблемы с запуском.

MadMike Знаток (381), открыт 1 неделю назад
При минус -20 запускается не сразу,со второго раза, но когда запускается, то движок начинает трясти, звуки будто дизель запустился. Движок бенз. И выскакивает эта ошибка. Заглушил, на третий раз без ошибки и запуск нормальный. Что значит этаошибка с чем связанно? Заранее спасибо.
4 ответа
Вася-валидол Валидолов Просветленный (36060) 1 неделю назад
Купи и подключи elm 327 ,и сразу все поймешь.Цена вопроса 1к
MadMikeЗнаток (381) 1 неделю назад
Спасибо, пробовал, ошибку скидывал, но без полезно, повторяется раз через раз каждую Зиму
Вася-валидол Валидолов Просветленный (36060) Миша Брюханов, Так в проге должно показывать в чем проблема,на Мегане смотрел ,пропуски зажигания были,код ошибки надо было глянуть
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (392245) 1 неделю назад
Не видно ничего - все значки в мануале есть
Давление в рампе меряй
MadMikeЗнаток (381) 1 неделю назад
Сорян, вот
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (170462) 1 неделю назад
https://autogener.ru/services/gorit/renault/fluence/1-2009-2012.php тут все чеки, выбирай, а то фото очень четкое
MadMikeЗнаток (381) 1 неделю назад
Благодарствую)
юра Мудрец (12585) 1 неделю назад
зимняя болезнь флюенса. помогает другая прошивка мозгов
КГНПросветленный (33652) 1 неделю назад
А на логанах нет?
юра Мудрец (12585) КГН, логан в любой мороз заведется
MadMikeЗнаток (381) 1 неделю назад
Спасибо большое за ответ, Юрий)
юра Мудрец (12585) 1 неделю назад
меганы этой болезнью не болеют. и флюенсы не все