Ищу книгу по бухучету для начинающих

Ольга Тарасова Ученик (217), на голосовании 11 месяцев назад
Какую посоветуете? Можно любого года.
Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (245221) 1 год назад
заходите лучше в интернет-набирай бухучет для чайников онлайн и читай любой вопрос,написан понятно и предметно,если учишься самостоятельно.
Ольга ТарасоваУченик (217) 1 год назад
Нет, интернет для этих целей совсем не подходит. Но все равно спасибо. Интересует именно бумажный вариант книги, где есть и теория, и задания. Такой формат нужен для обучения учащихся на офлайн занятиях. Что-то типа книги Бурлуцкой Т.П. https://market.yandex.ru/product--t-p-burlutskaia-bukhgalterskii-uchet-dlia-nachinaiushchikh-teoriia-i-praktika/1781804886 Увы, именно этой книги сейчас нет в продаже, но в ней есть и теория, и задачи, и ответы. Может, есть похожие аналоги. Нужны именно азы и только в бумажном формате, и только с задачами и ответами к ним.
Дина Высший разум (245221) Ольга Тарасова, зайдите в любой магазин ЭРМИТАЛЬ в отдел учет и финансы,вам продавец посоветует что-нибудь из нового.
Иван Рублев Просветленный (32609) 1 год назад
Да вообще с нуля, для общего развития, можно видео в инете посмотреть за пару часов. И как затем это все в 1С Бухгалтерии отражается.
Например, здесь:
Бухучет для начинающих: пошаговая инструкция

1С Бухгалтерия 8.3 - понятный самоучитель для начинающих (видео бесплатно) - YouTube
Ольга ТарасоваУченик (217) 1 год назад
Спасибо, но интересует именно бумажный вариант книги, где есть и теория, и задания. Такой формат нужен для обучения учащихся на офлайн занятиях. Что-то типа книги Бурлуцкой Т.П. https://market.yandex.ru/product--t-p-burlutskaia-bukhgalterskii-uchet-dlia-nachinaiushchikh-teoriia-i-praktika/1781804886 Увы, именно этой книги сейчас нет в продаже, но в ней есть и теория, и задачи, и ответы. Может, есть похожие аналоги. Нужны именно азы и только в бумажном формате, и только с задачами и ответами к ним.
Иван Рублев Просветленный (32609) Ольга Тарасова, Если вам для проведения курсов, то запросто могли бы связаться с тем издательством указанным в ссылке. И заказать чтобы отпечатали новый небольшой тираж. Хоть 100-200 экземпляров. Думаю, это не проблема. Ну или пообщайтесь с ними для начала.Они б нашли решение. А если пару экземпляров, то автора вполне бы нашлось. https://infra-e.ru/forauthors.html