Ищу книгу по бухучету для начинающих

Ольга Тарасова Ученик (217), на голосовании 10 месяцев назад
Какую посоветуете? Можно любого года.
Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (244925) 11 месяцев назад
заходите лучше в интернет-набирай бухучет для чайников онлайн и читай любой вопрос,написан понятно и предметно,если учишься самостоятельно.
Ольга ТарасоваУченик (217) 11 месяцев назад
Нет, интернет для этих целей совсем не подходит. Но все равно спасибо. Интересует именно бумажный вариант книги, где есть и теория, и задания. Такой формат нужен для обучения учащихся на офлайн занятиях. Что-то типа книги Бурлуцкой Т.П. https://market.yandex.ru/product--t-p-burlutskaia-bukhgalterskii-uchet-dlia-nachinaiushchikh-teoriia-i-praktika/1781804886 Увы, именно этой книги сейчас нет в продаже, но в ней есть и теория, и задачи, и ответы. Может, есть похожие аналоги. Нужны именно азы и только в бумажном формате, и только с задачами и ответами к ним.
Дина Высший разум (244925) Ольга Тарасова, зайдите в любой магазин ЭРМИТАЛЬ в отдел учет и финансы,вам продавец посоветует что-нибудь из нового.
Иван Рублев Просветленный (32511) 11 месяцев назад
Да вообще с нуля, для общего развития, можно видео в инете посмотреть за пару часов. И как затем это все в 1С Бухгалтерии отражается.
Например, здесь:
Бухучет для начинающих: пошаговая инструкция

1С Бухгалтерия 8.3 - понятный самоучитель для начинающих (видео бесплатно) - YouTube
Спасибо, но интересует именно бумажный вариант книги, где есть и теория, и задания. Такой формат нужен для обучения учащихся на офлайн занятиях. Что-то типа книги Бурлуцкой Т.П. https://market.yandex.ru/product--t-p-burlutskaia-bukhgalterskii-uchet-dlia-nachinaiushchikh-teoriia-i-praktika/1781804886 Увы, именно этой книги сейчас нет в продаже, но в ней есть и теория, и задачи, и ответы. Может, есть похожие аналоги. Нужны именно азы и только в бумажном формате, и только с задачами и ответами к ним.
Иван Рублев Просветленный (32511) Ольга Тарасова, Если вам для проведения курсов, то запросто могли бы связаться с тем издательством указанным в ссылке. И заказать чтобы отпечатали новый небольшой тираж. Хоть 100-200 экземпляров. Думаю, это не проблема. Ну или пообщайтесь с ними для начала.Они б нашли решение. А если пару экземпляров, то автора вполне бы нашлось. https://infra-e.ru/forauthors.html