Умоляю помогите с географией перечислите города на транссибе, города на Байкало-Амурской магистрали

no name Ученик (11), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Sage Andre Мастер (1862) 1 год назад
Транссибирская магистраль пролегает через следующие крупные города: Москва, Ярославль, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Красноярск, Тайшет, Иркутск, Чита, Хабаровск, Владивосток.
Байкало-Амурская магистраль пролегает через следующие крупные города: Тайшет, Усть-Кут, Северобайкальск, Тында, Комсомольск-на-Амуре, Советская Гавань.