Какую дату выдачи укажут в паспорте в графе " дата выдачи" при смене фамилии?

girl Мастер (2216), на голосовании 6 месяцев назад
Собираюсь 27 ноября этого года отдавать документы в МФЦ для замены паспорта в связи с новой фамилией. Какую дату выдачи укажут в паспорте в графе " дата выдачи"? Дату-когда сдаю документы в МФЦ или когда забираю готовый паспорт из МФЦ. Какой примерно может быть дата? Сотрудники МФЦ сказали, что курьер 28 числа увезет в ведомство поданные мной документы.
Голосование за лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (233788) 7 месяцев назад
Как будет готов новый паспорт так и напишут там.
Manera Просветленный (36321) 7 месяцев назад
Укажут дату,когда паспорт выдали на руки. И именно с этого дня будет обновляться инфа в ИС МВД.
Шуня Искусственный Интеллект (650761) 7 месяцев назад
когда будут заполнять документ такую и напишут . необязательно это будет дата получениями вами паспорта