в каком веке вы хотели бы родиться и почему?может где драконы были или принцески?

***ВИСЛА*** Мастер (1873), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Liar? Liar! Знаток (371) 15 лет назад
Лучше сначала здесь разберусь. Чего же дело на полпути бросать.
Остальные ответы
мария проскурнина Гуру (2898) 15 лет назад
Ну, если где драконы, то непременно, принцессой.
Натель Мыслитель (9431) 15 лет назад
Меня устраивает, говорят хорошо там, где нас нет.
FUCKyou™ Гуру (2515) 15 лет назад
Да ну какие принцески, это хорошо если ты каким нить лордом родишся, а так то чё от чумы подыхать=) Вообще лучше б я не рождался, жизнь полное гавно.
Лёльк@ Гуру (4860) 15 лет назад
Ой, а мне и тут неплохо! В каждом времени свои прелести! Жизнь по сути своей ПРЕКРАСНА!!! =)))))))))
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Нет, спасибо! Сейчас как раз вовремя - нормально зубы лечат и рожают под присмотром врачей.. . а кому надо - пожалуйте, в лесопарки на ролевые игры! ))
sollydolly Знаток (310) 15 лет назад
в своем, ибо если бы я не родилась, то не отвечала бы на этот вопрос, следовательно, вопрос не был бы задан, ибо вы еще не зашли на проект, а я бы не ответила. но если предположить, что я сейчас отвечаю, то я мой ответ вы найдете в самом начале, ибо век высоких технологий предоставляет нам возможность жить в любую эпоху, но виртуально (совсем скоро виртуальность не будет казаться виртуальностью) . это выгоднее, ибо вас не повесят и не сожгут на костре, как еретиков
RKOB Знаток (472) 15 лет назад
в «золотой век» пиратства — 1660–1680-х ​годах
Елена Мыслитель (8790) 15 лет назад
как и родилась в 20. я не создана для тех времен. не мое это чепорно танцевать на балах и падать в обморок от одного только мужского взгляда)))))))))))))
рыжая Гуру (3808) 15 лет назад
в 19 веке. люблю красивые платья того времени!
N R Мыслитель (8414) 15 лет назад
в середине 19-го, в России - кем бы ни родилась, всё было бы неплохо
Varna Мастер (1799) 15 лет назад
говорят, мы перевоплощаемся, каждый раз в новом мире, может мы уже и жили в других веках, только не помним, а так я считаю, что нам место там где мы есть, а хотелось бы наверное многого, вот только воплотить желания не удастся