Почему вы считаете себя умным человеком?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (510653), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Юнэс(Юрий) Ахмеров Оракул (74857) 2 недели назад
Скорее разумным, но не так чтобы очень сильно, ну какой-никакой ум, всё-таки присутствует, вроде бы и не поверите, умным человеком себя никогда не считал, так что-то средне.)
Юнэс(Юрий) АхмеровОракул (74857) 2 недели назад
Спасибо за ЛО!
Остальные ответы
ХельКа Искусственный Интеллект (677125) 2 недели назад
Нас учили искать ответы , видимо , чему-то я научилась
Элеонора Дворкина Просветленный (22556) 2 недели назад
У меня как будто неплохой интеллект,хорошее образование,какая никакая эрудиция,поэтому.
Л и ц е м е Р Мудрец (10816) 2 недели назад
В чём-то умён, а в чём-то глуп. Результаты - это ключевой показатель интеллектуального прогресса))
Александр М Оракул (99480) 2 недели назад
Чувствую же, что есть ум)..
Татьяна Оракул (75175) 2 недели назад
Я не считаю. что ум, который выше среднестатистического, является признаком истинного Ума :)
Наверное истинный Ум иметь, вообще супер.)
Марья Искусственный Интеллект (260503) 2 недели назад
Потому что вы постоянно задаёте этот глупый вопрос.
Зірка Искусственный Интеллект (561312) 2 недели назад
Нет основний противоположно себя ощущать...
Горбуша Мудрец (14236) 2 недели назад
разве важно какой считаю себя я, если для сына, я старая дура