Женщина должна молчать, когда мужчины разговаривают?

Np RF Мыслитель (9122), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
ХельКа Искусственный Интеллект (677119) 2 недели назад
Женщина имеет право оставить мужчин в гордом одиночества )))
Остальные ответы
777 777 Искусственный Интеллект (186094) 2 недели назад
и не только когда мужчины , и не только , когда разговаривают.
Как показывает практика, женщине лучше молчать, так ЕЙ лучше .
Smena Uzora Оракул (54021) 2 недели назад
Да, глаза в пол, юбку в пол, тряпку в пол и сопровождать всё это бормотанием "Да, мой господин".
А мужчина должен о своих детях забиться самостоятельно. Без помощи женщины, которая должна при нём молчать. Ибо дети, как носители генов конкретного мужчины, являются такой же его ответственностью как его работа, его мать и т.п.
. Мудрец (11641) 2 недели назад
Да, и периодически заглядывать в глазки, чтобы угадывать желания.:)
lantana * Мудрец (11589) 2 недели назад
Ситуативно.
Иногда - да, должна.
Андрей Искусственный Интеллект (128111) 2 недели назад
Если помолчит, то вреда точно не будет.
Зірка Искусственный Интеллект (561257) 2 недели назад
А дышать-то можно в присутствии мужчины?!
Горбуша Мудрец (14236) 2 недели назад
ну это смотря о чем, где,и чьи мужчины