Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

ВИар роблокс Выкидывает из за всего !!

Илья Гаер Знаток (314), на голосовании 2 месяца назад
При включении VR руки в роблокс выкидывает из стим виар и VIVE Console аппаратура htc vive cosmos elite
Голосование за лучший ответ
12213124123 214123124123 Ученик (230) 2 месяца назад
Стим вр закрывается или сам роблокс зависает? Посоветую переустановить стим вр и роблокс так же проверить подключение очков к стим вр и трекинг контроллеров возможно в этом дело. И еще возможно ваш пк просто не потходит по параметрам стриминга вр с пк на сами очки, проверьте потходят ли требования вашего пк к минимальным ( стриминга ) .
Илья ГаерЗнаток (314) 2 месяца назад
Всё подключено правильно , все драйвера обновлены Думаю параметры у пк более чем для роблокс , все игры в вр играю без вылета и лагов !
Проц i9 9900kf оперативки 32гиг видюха 2070super
И я не стримлю а просто хочу поиграть , при заходе в игру выкидывает из игры и всех VR программ
Вадим Докучаев Ученик (147) 2 месяца назад
Скорее всего просто ПК не тянет,да и вовще роблокс вр скатился,добавили много штук из за которых не удобно играть
Проц i9 9900kf оперативки 32гиг видюха 2070super не тянет эту игру ???? ты смеёшься !
Вадим ДокучаевУченик (147) 2 месяца назад
Ну тогда не знаю что посоветовать
Омская птица Профи (550) 2 месяца назад
Он сам по себе очень много места занимает. Одно только регестрирование на нём - 250 мг! Каждая игра на нём забирает мегабайтов 5. По себе знаю, удалить пришлось. Рекомендую зайти в настройки и там полностью очистить. Правда потом придётся заново друзей восстановить и регестрироваться тоже заново.
Гоша Чеблуков Ученик (248) 2 месяца назад
смотря на характеристики пк, если слабый то может не тянуть
Похожие вопросы