Как узнать, какой мод является причиной краша в minecraft 1.20.1
Что должно писать в краш логе, что-бы определить мод который крашит майн?
скинь краш, может не из за мода а из за неустановленной библиотеки, скинь список модов
я много раз сборки делал может пойму, обычная вещь
Люди, вы чего? Какое "убирай моды по одному"? Это ж даже не поиск по бинарному дереву (метод бисекции), к которому и то прибегают в крайнем случае, когда данных в журнале игры недостаточно для определения причины сбоя, вы так часами будете моды по одному перебирать!
Когда-то давно уже подробно расписывал, как анализировать журнал и вычислять проблемный мод по трассировке стека:
https://otvet.mail.ru/question/230954422
С тех пор актуальности, в общем-то, тот ответ не потерял, можно и сейчас руководствоваться им и довольно быстро определять проблемные моды.
Запусти консоль разработчика и включи следовать. Там подробно описывается работа модов , мониторит фальшзагрузки и конфликты модов
И ненадо сидеть и перебирать моды. Если появляется ошиюка не спеши удалять моды а поисчи для этих модов какой нибуть подходяший мод на совместимость.в редких случиях шэйдеры конфликтуют с работой модов, это когда моды имеют встроенные текстуры и конфликтуют с текстуризацыей шэйдера или даже ресурспака
проверяй по одному , там можно перейти на папку с модами, там просто вытащи все и по одному пробуй, только так
Not enough crashes