Чем по вашему мех отличается от шерсти?

Злой Высший разум (11749666), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Элеонора Дворкина Просветленный (48812) 8 месяцев назад
Мех это шкура животного,шерсть это остриженная шерсть животного,спряденная и намотанная в клубок.
Татьяна Оракул (86000) 8 месяцев назад
шерсть не бывает искусственной...
Цефея Космическая Знаток (366) 8 месяцев назад
Мех мягче чем шерсть...
Но шерсть более менее держится чем мех
W Просветленный (22281) 8 месяцев назад
мех имеет ворс, высотой до 5 см, бывает натуральный и искусственный.;
шерсть только натуральная, ворсистая или в обработке тканная.
Юлечка Красатулечка Оракул (73953) 8 месяцев назад
Шерсть это состриженый волосяной покров, а мех это волосяной покров на кожной основе.
Горбуша Просветленный (26003) 8 месяцев назад
мех на шубе, шерсть на животном. и гладить его против шерсти , не рекомендую