Где в алмате покупать комплектующие для пк?

Эльнур Жоробеков Ученик (188), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Артём Куликов Мыслитель (5974) 10 месяцев назад
В городе Алматы вы можете найти множество магазинов, специализирующихся на комплектующих для ПК. Некоторые из них могут включать:

1. Рынок "Баракга" - один из самых популярных рынков компьютерной и электронной техники в Алматы, где вы можете найти широкий ассортимент комплектующих.

2. Компьютерные магазины и центры, такие как "NIX", "SHOCK", "Ultima", и другие, которые предлагают широкий выбор комплектующих для ПК, а также аксессуары и периферийные устройства.

3. Онлайн-ресурсы и интернет-магазины также предлагают широкий выбор комплектующих для ПК с возможностью доставки по городу.

Прежде чем отправиться за покупками, рекомендуется сначала исследовать рынок, чтобы узнать наличие товаров, цены и условия.