Тик ток долго грузит видео в рекомендациях

K0t9n0k Абвгдеев Знаток (444), на голосовании 9 месяцев назад
Проблема точно не в интернете. трансляции, слайд шоу и все другое грузит отлично но видео очень долго загружаются, у меня не тик ток мод а тик ток с плей маркета, помогите
Голосование за лучший ответ
Danilka Davletshin Знаток (329) 10 месяцев назад
Проблемы у провайдера может, а может потому что оригинальный тикток заблокирован
K0t9n0k АбвгдеевЗнаток (444) 10 месяцев назад
Я в Казахстане живу у меня тик ток не заблокированный а проблема появилась сегодня
Сергей Дудков Ученик (212) 10 месяцев назад
покупай новый телефон либо ютуб смотри у меня тоже тикток не грузит вообще либо скачивай nox player на пк и смотри там с модом