Некоторые мои родственники начали говорить эту фразу, я не очень понимаю её смысла. Что это значит? Они указывают на мой нездоровый вид? На, как им кажется, худобу? Или что вообще? Когда спрашиваю у них, то получаю лишь ответ: "То и значит, что скоро просвечивать будешь". А для мпня все равно непонятно
Когда спрашиваю у них, то получаю лишь ответ: "То и значит, что скоро просвечивать будешь". А для мпня все равно непонятно