В Белоруссии не проводится СВО, все регионы на месте, да и вообще все стабильно. Почему украинцы не захотели так же?

0385 Мудрец (16855), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Будни таракана Мыслитель (8286) 2 недели назад
Беларусь практически утратила государственность. А беларусы только и ждут либо похорон путина, либо смерти агрофюрера, чтобы уже начать жить нормально.

Не самое лучшее состояние общества. Не самое завидное. Хотя, безусловно, лучше, чем в России.
Денис КВысший разум (133426) 2 недели назад
Это Украина давно утратила государственность.
Будни таракана Мыслитель (8286) Денис К, Нет, это не правда.
Остальные ответы
Святой Амнезий Оракул (73617) 2 недели назад
Украина упустила шанс стать независимым государством.
Поверили ОУН. А ОУНовско-бандеровские упыри служили у Гитлера карателями в зондеркомандах, осведомителями гестапо, агентами абвера, а сейчас служат в той же роли ЦРУ США и Евросоюзной голубятне. Развели как лохов...
Лем Оракул (85563) 2 недели назад
Там у руля была и есть шайка, а не Батька .
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (53835) 2 недели назад
Потому что Янукович мямля, а Лукашенко - мужик.
Serge I Просветленный (32189) 2 недели назад
Потому что в Киеве мясник завелся...
Алексей Киселёв Просветленный (30231) 2 недели назад
вот и я думаю почему украина не захотела стать подстилкой обнулёныша?
просто странникИскусственный Интеллект (229493) 2 недели назад
захотела стала подстилкой маразматика)
Алексей Киселёв Просветленный (30231) брысь троль