Яндекс Диск не открывает файлы без интернета в режиме Офлайн.

Чё за еб.низм?
Перенесла все файлы в режим "Офлайн",так ещё и скачала их на телефон,но без интернета в Офлайне он не хочет открывать.Для чего тогда этот режим нужен,если он без инета не работает?Как проблему решить, подскажите.

Здравствуйте! Я из Яндекса. Постараюсь помочь. Подскажите, какого типа файлы не открываются без интернета: картинки, документы, видео или все файлы?

Также уточните, что происходит при попытке открыть файлы? Будет замечательно, если сможете поделиться скриншотом или записью экрана.