Из какого это фильма?

perplexed Оракул (82283), закрыт 2 недели назад
Ко мне, упыри! Ко мне, вурдалаки! Ко мне за помилованием!
Лучший ответ
Будни таракана Мыслитель (8286) 2 недели назад
Это из фильма из прекрасной России будущего об агонии преступного путинского режима.

В нём еще будут кадры о слабоумном запутинском быдле - провинциальных пенсионерах без образования, срущих в комментах. Смотри, вангую: сейчас пара-тройка таких идиотов обязательно придёт!
Искусственный Интеллект (281994) 2 недели назад
и это тебе кадыров в парилке на ухо нашептал?
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (33818) 2 недели назад
у тебя шизофрения от упёртого бандеризма
АюнаПросветленный (28652) 2 недели назад
Будни таракана, )) от большого ума ник видать
perplexedОракул (82283) 2 недели назад
Описание правильное. А фильм называется "Владимир Васильевич отменяет мораль"
Остальные ответы
Аюна Просветленный (28652) 2 недели назад
У меня кадр есть из этого фильма , название забыла ))
Да что ты, чёрт побери, такое несёшь? Искусственный Интеллект (156437) 2 недели назад
Фильм называется "Позовите мне Вия на хутор близ Диканьки. Целую. Обнимаю. Ваша Панночка".
Ко мне за помилованием! Панночка этого не говорит ))
Да что ты, чёрт побери, такое несёшь? Искусственный Интеллект (156437) Аюна, так и фильм-то другой, на название глянь)
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (33818) 2 недели назад
это русский писатель Гоголь Николай Васильевич написал)),комедия такая
Пилея Мастер (1040) 2 недели назад
""Москва.Кремль.Путин"