Посоветуйте пожалуйста сайт с выполнением д/з с нормальным ценником, без обмана

Арина Шуралева Знаток (271), на голосовании 11 месяцев назад
Добрый вечер. Подскажите, может кто заказывал выполнение школьных/студенческих работ на онлайн сайтах? Читаю отзывы на одни из самых популярных, пишут либо обман, не соблюдение сроков, не качественное выполнение заданий, либо цены заоблочные
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (97060) 1 год назад
их бесплатных полно