Что такое копченая соль? Для чего она?

егор палыч Высший разум (721236), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Наталья Трошина Просветленный (43232) 8 месяцев назад
Копченая соль это приправа, приготовленная из чистой поваренной соли, методом холодного копчения на натуральной ольхе. Придает блюду аромат с тонкими нотами дыма и древесины. Можно применять к различным блюдам: супам, соусам, мясу, рыбе. Копченая соль это натуральный усилитель вкуса.
Остальные ответы
Артём Куликов Мыслитель (5968) 8 месяцев назад
Чтобы кушать
alex millerМастер (2057) 8 месяцев назад
Чем ?
Артём Куликов Мыслитель (5968) alex miller, ложкой
Елена Лаптева Просветленный (30978) 8 месяцев назад
Для мяса, рыбы, горохового супа. Словом для тех, кому нравится копченый вкус.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (205313) 8 месяцев назад
да ну, я такое есть не буду, белая привычней
Дмитрий ЗахаровУченик (185) 5 месяцев назад
Тупанула ты конкретно
Дмитрий ЗахаровУченик (185) 5 месяцев назад
Шикарная соль, необычный аромат копчёности, придаёт блюдам незабываемый вкус