Финансовое право помогите пожалуйста

Екатерина Насонова Ученик (96), на голосовании 9 месяцев назад
Нормативные правовые акты, составляющие бюджетное законодательство в соответствии с БК РФ, — это:
1) Конституция РФ;
2) БК РФ;
3) решение представительного органа местного самоуправления об утверждении бюджета;
4) постановление Правительства РФ по вопросам формирования бюджета;
5) указы Президента РФ.
Голосование за лучший ответ
Емеля Капитошкович Менеджер 10 месяцев назад
Не совсем понял. Нужно выбрать из представленных вариантов? Ответ: 1 2 3 4 5