Как сделать так, чтобы принт на ручке не стирался?

Винс Браун Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Недавно заказал ручки с принтом, на заметил, что принт начал стираться, что стало грустной новостью для меня. Чем можно покрытт рисунок на ручке, чтобы тот не стирался?
Голосование за лучший ответ
Александр Красиков Мудрец (11984) 1 год назад
лак
скотч
Винс БраунУченик (127) 1 год назад
Скотч точно нет, тк если я не правильно наклею, точно сотру рисунок, лак, если обычный, то ттже не вариант
Александр Красиков Мудрец (11984) Винс Браун, ну тогда никак :)
Химан Просветленный (41244) 1 год назад
Если только прозрачным лаком, но оно в любом случае сотрется, просто не так быстро.
Винс БраунУченик (127) 1 год назад
Это да.. Поэтому и задаюсь вопрос.. Спасибо за ответ)
Mr White Искусственный Интеллект (126475) 1 год назад
Гравировку заказывай
Винс БраунУченик (127) 1 год назад
Зачем? В любом случае не я рисую..
Mr White Искусственный Интеллект (126475) Винс Браун, ну тогда че ноешь, пусь стирается
 Просветленный (34988) 1 год назад
Какая жалость... тебе более важен рисунок, чем ручка... поставь её под стеклянный колпак и любуйся...
SmAsH Гуру (3173) 1 год назад
Скотчем аккуратно заклеить