Может ли закончиться хорошо отвратительный день?

Чили~* Высший разум (184211), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
. Оракул (57565) 1 год назад
Без "жесткой"медитации никак))Отвратительный день сам по себе не возникает ведь.Значит надо закрыть глаза,представить большое и холодное море и утопить в нем тех ,кто превратил чудесный день в отвратительный.Настроение улучшится.
Остальные ответы
Hello Hi Ученик (24) 1 год назад
Бывают неожиданные повороты
Чили~*Высший разум (184211) 1 год назад
Не туда...)
Фрактал Кукумбер Мастер (1415) 1 год назад
Конечно, ведь любой отвратительный день заканчивается сном)))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (534052) 1 год назад
Да, когда можно уже лежа вечером в кровати обсудить этот день и не страдать, а поржать, снимая напряжение.