В чем отличие Marvel’s Spider-Man Remastered от Marvel’s Spider-Man: Miles Morales

Роман Бойко Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Marvel’s Spider-Man: Miles Morales стоит дешевле и вышла на 3 месяца позже,в чем их разница?
Голосование за лучший ответ
Петя Колотушкин Просветленный (23689) 1 год назад
Сюжет продолжается, другой гг, зимний Нью-Йорк, трюки всякии супер способности....
KR1ZL Мастер (1122) 1 год назад
Marvel’s Spider-Man Remastered — это улучшенная версия оригинала, а Marvel’s Spider-Man: Miles Morales — это самостоятельное продолжение, более фокусированное на персонаже Майлса Моралеса.
vampire Мыслитель (6974) 1 год назад
Это по-сути dls с новыми маханиками,главным героем и зимнем Нью Йорком