Троит двигатель ваз 2114
Может кто сталкивался с такой проблемой как у меня
В любой момент при езде по городу может затроить двигатель, но после того как заглушишь и заведешь все приходит в норму троит именно на холостых множество датчиков было заменено дмрв рхх датчик положения дросельной заслонки датчик коленвала, диагностика показывает ошибку по датчику распредвала, но после его замены ничего не изменилось чек не пропал свечи новые провода новые проверял не карбюраторные модуль зажигания новый так же во время езды можно предугадать когда начнет троить двигатель начинают плавать обороты не сильно но видно по стрелке, но эта машина и не такое умеет на днях решила полностью сама вылечиться и работала идеально обороты не плавали и не троила но сегодня в пробке опять эта проблема подскажет может кто?
Закинь пачку сахара в бензобак
Когда последний раз регулировал клапана?
Судя по описанию только в сервис
Проверь клему плюса к стартеру. Почисть, если зелень появилась.
Возможно проблема в системе смазочной.Т.е. может быть засорилось что-то,масло поменять надо,заменить масляный фильтр,жеклеры почисти