Время игр

Дота 2 артефакт на ману и хп

У саппорта всегда есть арты на ману и зп, а Если я Керри, или персонаж который гангает врагов, у меня нехватка маны и хп, а покупать постоянно тангус или манго не выгодно.

Керри не когда не гангает он всегда стоит на линии ,а вот саппорты постоянно должны перемещаться ,если твой саппорт за весь твой лайн сам не уходил значит он пассивный игрок и не умеет играть ,и керри не должен собирать айтемы для маны и хп ,только если ты тройка можешь купить тараску ,но лучше перед этим блед меил ,чтоб внести больше импакта ,а как айтем на керри советую скади ,22 ко всем атрибутам и снижает хил реген ,что помогает контрить жир.