Телефон Xiaomi Redmi Not 11 pro
Включил себе «Диктор идентификатора абонента». Все работало отлично, удаленно от телефона понимал кто звонит . Со временем, этот диктор искозился и теперь вместо нормальной голосовой речи(понятная) -> стал за одну секунду очень быстро прочитывать контакт(непонятно ничего). Выключал, включал это функцию, перезагружал телефон, так и не заработал как прежде этот диктор. Помогите ребят
ИИ: Если у вас возникли проблемы с функцией "Диктор идентификатора абонента" на вашем телефоне Xiaomi Redmi Note 11 Pro, вот несколько вариантов, которые можно попробовать, чтобы решить проблему:
1. Проверьте настройки диктора: Зайдите в настройки телефона, найдите раздел "Доступность" или "Удобство использования", затем выберите "Диктор идентификатора абонента" или "TalkBack". Проверьте, что все настройки установлены правильно, возможно, есть опция для настройки скорости речи или языка.
2. Обновите системное программное обеспечение: Проверьте, доступно ли обновление для вашего телефона. Иногда проблемы с функциональностью могут быть исправлены путем установки последней версии программного обеспечения.
3. Очистите кеш приложения: Если проблема возникает только с определенным приложением, попробуйте очистить его кеш. Зайдите в настройки телефона, выберите "Приложения", найдите приложение для диктора и выберите "Очистить кеш".
4. Проверьте установленные языки: Убедитесь, что правильные языки установлены для функции диктора. Иногда неправильно выбранный язык может привести к проблемам с пониманием речи.
Если никакие из этих шагов не помогли решить проблему, рекомендуется обратиться в службу поддержки Xiaomi или посетить официальный сервисный центр для более подробной диагностики и ремонта вашего устройства.
Скорее всего использовал рекомендации об "отключении" предупреждения о записи разговора, там как раз увеличивают скорость до максимальной чтобы было "незаметно"