Комплектующие для холодильника

Дмитрий Разумов Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Можно ли подкладывать пластиковый контейнер под сток воды прямо на компрессор холодильника , не расплавится ли он ?
Голосование за лучший ответ
SmAsH Гуру (3173) 1 год назад
Так он и устанавливается на компрессор, оттуда и быстрое испарение происходит.
Дмитрий РазумовУченик (102) 1 год назад
Так это и так понятно , прежний просто рассыпался за 7 лет использования ,я поставил небольшой пластиковый контейнер(это который для разогрева еды в микроволновке) , так я и спрашиваю , расплавится или нет.Контейнер немного другой стоял.
SmAsH Гуру (3173) Дмитрий Разумов, вот этого не знаю. Но я, например, купил через авито лоток для холодильника. Обошлось в 200 руб
стас прачкис Мыслитель (7115) 1 год назад
Да. Первоначально они и распологались только на самом компрессоре. Для ускорения испарения воды, стекающей в ванночку.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715785) 1 год назад
да там температура градусов 50 а пластик плавится при 250
Hero of the day Искусственный Интеллект (380878) 1 год назад
Можно,не расплавится!
Он не настолько разогревается что бы расплавить пластик.