1 неделю назад
Отношение такое, что никому не стоит как-либо прикасаться к условной ДНР. Волонтерить, приходить на вечер встречи с зет-военкором (Трепова подтвердит), донатить, носить зэтку, восстанавливать порушеное.. Не говоря уже о том, чтоб брать в руки автомат.
Агнесса Шантфлери
1 неделю назад
А в Ливане на границе с Израилем погибли три журналиста канала аль - Маядин. ЦАХАЛ видел людей и жилетах Пресса и тем не менее... Тут- тоже не военных обстреляли
Отношение - для нацистов обстреливать и убивать мирняк норма. Потому то и воюют против нацистов. Светлая память Полине - была и осталась хорошим человеком
ВСУ ударили по зданию клуба американской ракетой HIMARS. Сообщается и о повторном ударе.
https://t.me/aviapro1/39500