Принтер, мфу, ремонт
Здравствуйте, имеется принтер pantum p2207 при попытке что либо распечатать (тестовый лист к примеру не подключаясь к пк) захватывает бумагу протаскивает, следом начинает захватывать вторую и выдаёт ошибку о том что нет бумаги, при попытки распечатать с компьютером происходит тоже самое, но на пк всплывает уведомление о том что нет бумаги, подскажите пожалуйста в чем может быть причина?
ДополненПосле чистки оптического датчика ничего не изменилось, пробовал увидеть работу самого датчика (через камеру телефона) не увидел.
Пробовать чистить ролик захвата, оптический датчик.