перфоратор bosch gbh 2-26

Виктор 83 Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто разбирается перфоратор bosch gbh 2-26 пробурил два отверстия буром на 6 мм в потолке резко стал работать медленно появился едкий запах начал разбирать якорь с трудом вытащил на статоре поплавились пластик в чем может быть причина?
Голосование за лучший ответ
Сергей Косорук Оракул (71337) 1 год назад
Ну так хана движку. В обмотке статора межвитковое замыкание. Это только замена.
Николай Николаевич Просветленный (35217) 1 год назад
Причина в СТАТОРЕ. Нужно менять.
Виктор 83Ученик (100) 1 год назад
Спасибо!