Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Сколько времени длилась ваша самая долгая ссора с кем-либо из ваших родителей?

vkond94 Ученик (5), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (114878) 3 месяца назад
С родителями не сорюсь,родители это здорово))) вам просто не повезло,мозгов у вас нет )))
интровертивный Просветленный (20675) 2 месяца назад
месяц с маманей не разговаривал. Конфликты постоянно только на "почве" (ха-ха) огородно-садовой повинности.
стрекоза Искусственный Интеллект (191617) 2 месяца назад
5 минут. Не умею долго сердиться, особенно на родных и рвать с ними отношения не собираюсь. А взрослому человеку играть в молчанку это так глупо...
Омская птица Профи (549) 2 месяца назад
Два дня. Обиды забываю быстро
Абадон Громов Оракул (62649) 2 месяца назад
30 лет , то есть от моего рождения и до самой смерти отца . Он был конченый алкоголик , в семье его все ненавидели
misanthropy⛧ Знаток (337) 2 месяца назад
полгода может, или больше
Почта Отзывов Мудрец (19921) 2 месяца назад
Всю жизнь с отцом в ссоре, только к нему повернёшся лицом он в нено плюнет, только повернешься он плюнет, только простишь как он тебе нагадит, поэтому по другому ни как, я ребёнок по залету и понимаю что я нафиг не впал, но вот меня почему то уже взрослые родители не хотят понять какого во это мне жить с теми кто тебя ненавидет
Елена Алферова Знаток (269) 2 месяца назад
с папой были непростые отношения,но с возрастом и я , и он. осознали свои ошибки.Теперь все хорошо,мы любим и ценим друг друга
Похожие вопросы