Как мне отреагировать на то что мне на кажом шагу спрашивают: "Когда ты женишься?

Sergey Ibragimov Гуру (2654), закрыт 17 лет назад
Посоветовать что сделать когда задают вопрос о женитьбе(свадьбе)?!
Лучший ответ
Челякова Юлия Мастер (1255) 17 лет назад
Меня тоже постоянно спрашивают когда я выйду замуж. Надоели досмерти. КТО СКАЗАЛ ЧТО Я ТУДА ХОЧУ? что там делать. Я так понимаю, что мне еще не время, наверно. Может тебе тоже еще не время?!!!
Остальные ответы
Россия Мастер (1013) 17 лет назад
Говори, что завтра! или уже женился.
Маша Неменман Профи (856) 17 лет назад
Говори, "когда ты разведешься"!
Или "когда тебя похоронят"
Отстанут однозначно!:)
Кэт Мастер (1840) 17 лет назад
Как я тебя понимаю! Мне всякие тётки задают вопрос: когда замуж выйдешь? Будто я без замужества не человек, а чёрти что! Обидно!!!!
Яна Мастер (1606) 17 лет назад
шутить по всякому. как с кем позволительно.когда меня мужики вот спрашивают из старых приятелей я отвечаю, что с годами фригидная стала, или лесбиянкой заделалась))))))) делают большие глаза и отваливают. А когда мамины подружки-делаю грустны глазоньки и тяжко вздыхаю, они активно начинают женихов подискивать)))веселуха))) да относись к этому проще. Можешь ответить- ЛЮБОПЫТНОЙ КОШКЕ ОТОРВАЛИ НОЖКИ!
Антон Мастер (2144) 17 лет назад
Когда пересплю с сотней женщин. сейчас в поисках
Айгуль Профи (722) 17 лет назад
Говори, что ещё не встретил ту саму единственную.
~K@terink@~ Знаток (495) 17 лет назад
С умором и говори жду принцессу на лимузине...
Константин В. Мельников Знаток (365) 17 лет назад
Смириться!!! Человеческая натура устроена таким образом, что сначала он/она делает ошибку, потом понимает это, и...
пытается заставить сделать эту ошибку другого!!! От этого не убижишь не спрячешься.
Я лично через несколько лет перестал реагировать на подобные вопросы.
Пользователь удален Профи (924) 17 лет назад
"С начала, с алиментами надо расплатиться, а потом можно подумать!"
Светик Профи (730) 17 лет назад
Как только, так сразу.
Удав Гуру (3255) 17 лет назад
Завидуют. Хотят увидеть как другие наступают на теже грабли, что наступили когда-то и они.
1. Чтоб сделать прияное можешь отвечать:
"Ни одна не соглашается.",
"Да кому я нужен" и т.д.
2. Чтоб сделать "прияное":
"Не дождётесь!",
"Что я спятил чтоль?!",
"Проблема выбора, глаза разбегаются!",
"Так женится на одной, а с остальными, что делать?",
"Выбирая жену, не останавливайся!",
"Женится? В смысле?",
"А вы что разводитесь?" и т.д.