Время игр

Уже 5тый диск COD 5 покупаю загружаю а она незапускается выдает ошибку комп новый

С этим пятым была тема. В компе у чела стоял момед, зухель на PCI. А в момеде есть звуковое устройство. О, как же я намучался, скока форумов обчитался по теме: а чего же эта хрень не запускается? Натурально - не идёт, выбрасывает с какой-то непонятной ошибкой и всё. Собственно, по этой ошибке и искалось. Там где-то лог ведётся. Извините, что точно не указываю, но нет сейчас под рукой.
Короче, где-то такое же нашёл. У кого-то там тоже было лишнее звуковое устройство, избавившись от которого солдат побежал.

ты чувак сумасшедший!!!! одного диска бы хватило! ! установи новые драйвера, physyx ещё что нить или купи суперсовременный камп за 40000 р и не парься

дадада, пятый диск, и именно покупаешь
очень правдоподобно

посмотри что за ошибка и полазь на форумах, зря ты столько дисков купил

ну и чё пишит ты бы хоть написал чё за ошибка, и то что комп новый это не значит что он работает нормально