Назначили универсальное пособие официально неработающим родителям.

Владислав Мудрец (10839), на голосовании 11 месяцев назад
Если трудоустроиться один из родителей то пособие закроют?
Дополнен 1 год назад
Или зависит от дохода, не превышающие прожиточный минимум на 3х человек (родители и ребенок)
Голосование за лучший ответ
Soldier Boy Мудрец (13225) 1 год назад
Каждому неработающему рассчитывается индивидуально
седой Искусственный Интеллект (249911) 1 год назад
вот народ..государство кроит из бюджета на помощь,а они ещё хитрожопят!!!!!!!
Владислав Мудрец (10839) 1 год назад
Мне кажется наоборот.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398416) 1 год назад
Интересно, как это назначили пособие не работающим без уважительной причины трудоспособным родителям.
коша Искусственный Интеллект (160104) 1 год назад
от размера доходов зависит. пособие назначают сроком на год. на следующий год как сроки подойдут- посчитаете доходы за предыдущий год и прикинете, стоит ли заново подавать документы. размер пособия привязан к региональному прожиточному на чел в вашем регионе регистрации
Екатерина Дронова Просветленный (41915) 1 год назад
.Почему это родители трудоспособные не работают?Пособие может быть только одно-трудоспособному неработающему в связи с необходимостью ухода за ребенком-инвалидом.Но кому-то одному!трудоустроится-пособие прекратят выплачивать.