Определить заработок рабочего за месяц
Помогите решить...
Татьяна Попова
(471),
на голосовании
11 месяцев назад
По сдельным расценкам рабочему за месяц начислен заработок в размере 15 125,00 руб. Премиальным положением предусмотрено, что если 95% продукции сдается с первого предъявления, то выплачивается премия в размере 40% сдельного заработка. За каждый процент сверх 95% выплачивается 3% сдельного заработка. По итогам месяца 99% продукции было сдано с первого предъявления.
Премиальным положением предусмотрено, что если 95% продукции сдается с первого предъявления, то выплачивается премия в размере 40% сдельного заработка.
За каждый процент сверх 95% выплачивается 3% сдельного заработка. По итогам месяца 99% продукции было сдано с первого предъявления.